За 9 килограмм картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 килограмм картофеля по такой же цене? с условиям
картофеля по такой же цене? с условиям
Ответы:
12-11-2018 18:41
180:9=20(р/кг)-цена.15*20=300(р.)-нужно заплатить.Ответ: 300 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Почему необходимо содержать военную технику в постоянной готовности?Опредилите географические координаты ярославля, твери, брянска, таллин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 килограмм картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 килограмм» от пользователя ОКСАНА ПЫСАР в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!