За 9 килограмм картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 килограмм картофеля по такой же цене? с условиям

картофеля по такой же цене? с условиям

Ответы:
Rita Soltys
12-11-2018 18:41

180:9=20(р/кг)-цена.15*20=300(р.)-нужно заплатить.Ответ: 300 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОКСАНА ПЫСАР

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 9 килограмм картофеля заплатили 180 тенге.Сколько нужно заплатить за 15 килограмм» от пользователя ОКСАНА ПЫСАР в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!