В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи ?? магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

? магазине осталось 120 мешков. Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

Ответы:
Vika Kulchyckaya
12-11-2018 21:51

560-120= 440(продали картошки)440*5= 2200(выручили за проданную картошку)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Сергей Ляшчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом. После первого дня продажи ?» от пользователя Сергей Ляшчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!