Кинетическая энергия 240 Дж s=12 м F-?

Ответы:
Lina Maksimenko
13-11-2018 13:05

Fтрения=240Дж:12м=20

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Орехова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кинетическая энергия 240 Дж s=12 м F-?» от пользователя Аврора Орехова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!