Налоги - это ... Семья - это ... Льготы - это ... Творчество - это ... КоммуникативностЬ - это ... Гражанственность - это ... Гражданик - это ... Патриот - это ... Искусство - это ... Театр ,Киноискуство СМИ , культура - это ...Помогите пожалуйста )

Ь - это ... Гражанственность - это ... Гражданик - это ... Патриот - это ... Искусство - это ... Театр ,Киноискуство СМИ , культура - это ...Помогите пожалуйста )

Ответы:
Таня Бритвина
13-11-2018 20:38

Налог- обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти Семья -группа кровных родственниковЛьготы- определенные законом преимущества, дополнительные права, предоставляемые отдельным категориям граждан в связи с особенностями их правового статуса, с целью компенсации произведенных ими затрат и соц. поддержки данной категории граждан.Творчество- процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности Коммуникативность- предполагает обмен мыслями, чувствами, переживаниями и т. п.Гражданственность- сочетание патриотизма, моральной цельности и правовой культуры человекаГражданин- Лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся всеми правами, обеспеченными конституцией, и исполняющее все установленные конституцией обязанности.Искусство - Творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах.Театр , киноискуство, СМИ , культура это ???

Картинка с текстом вопроса от пользователя Радислав Алёшин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Налоги - это ... Семья - это ... Льготы - это ... Творчество - это ... Коммуникативност» от пользователя Радислав Алёшин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!