Как сделать запись к задаче Ученик взял в библиотеке книгу. В течении 8 дней он про??итал половину книги, читая ежедневно по 12 страниц. После этого, чтобы прочитать книгу к сроку, он стал прочитывать ежедневно на 4 страницы больше. На сколько дней ученик взял книгу в библиотеке?

?итал половину книги, читая ежедневно по 12 страниц. После этого, чтобы прочитать книгу к сроку, он стал прочитывать ежедневно на 4 страницы больше. На сколько дней ученик взял книгу в библиотеке?

Ответы:
Kris Kovalenko
14-11-2018 04:24

14 дней.12*8=96-половина книги.12+4=16-количество страниц ежедневных.96/16=6-дней8+6=14

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛОСЛАВА ПОРФИРЬЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как сделать запись к задаче Ученик взял в библиотеке книгу. В течении 8 дней он про?» от пользователя МИЛОСЛАВА ПОРФИРЬЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7920463-kak-sdelat-zapis-k-zadache-uchenik-vzial-v-biblioteke-knigu-v-techenii-8-dnei-on-prochital',
    'url' => 'polovinu-',
];