Задание 3. Исходя из здравого смысла и Вашего повседневного опыта, определите какиЕ функциональные связи существуют между: ценой товара и величиной спроса на него; Вашим денежным доходом и Вашими сбережениями; Вашим денежным доходом и расходами на текущее потребление; процентом за предоставление ссуд и спросом на кредит. Какие из этих зависимостей прямо и какие обратно пропорциональны?

Е функциональные связи существуют между: ценой товара и величиной спроса на него; Вашим денежным доходом и Вашими сбережениями; Вашим денежным доходом и расходами на текущее потребление; процентом за предоставление ссуд и спросом на кредит. Какие из этих зависимостей прямо и какие обратно пропорциональны?

Ответы:
Alan Mischenko
14-11-2018 13:41

Если цена товара повышается народ думает что на него есть дефицит и начинает массово его куплять ; на моё мнение чем больше доход тем меньше сбережения; чем больше доход тем больше рассходы потому что человек начнет куплять товары качественей чем куплял в етих случаях много зависит от ситуации но ето загальное что я написал

Картинка с текстом вопроса от пользователя Margarita Levchenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Задание 3. Исходя из здравого смысла и Вашего повседневного опыта, определите каки» от пользователя Margarita Levchenko в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!