Пожалуйста переведите данный текст на грамотный немецкий! Посещение театра все??да важное событие в нашей жизни. Это праздник для нас. Мы радуемся тому, что увидим, услышим что-то новое, радуемся встрече с талантливыми актерами. Не менее радуемся мы и той торжественной атмосфере, которая царит в театре. Поэтому так важно не омрачить и не испортить настроение другим зрителям. Если у вас места в середине ряда, то нужно занять их своевременно, чтобы не заставлять других вставать. Если же вы это не сделали, то следует обратиться к вставшим со словами «Разрешите, спасибо», когда вы проходите по ряду. Причем проходить по ряду надо лицом к сидящим. Не следует забывать, что молодой человек должен первым войти в зрительный зал, чтобы открыть дверь и пропустить даму. Он должен также опустить кресло, чтобы она села, и только после этого сесть самому. Очень важно обратить внимание на одежду. Хорошо быть одетым со вкусом, но не броско. Шляпу, конечно же, надо снять, чтобы не загородить вид другим (die Sicht versperren). Во время спектакля не принято разговаривать, есть сладости и при этом шуршать и шелестеть бумагой. Все это омрачает настроение других зрителей. И само собой разумеется, никто не мчится сломя голову в гардероб, когда в конце спектакля закрывается занавес. Настоящие поклонники театра долго аплодируют актерам, дарят им цветы и таким образом выражают свою благодарность и восторг за полученное (erlebt) наслаждение.

?да важное событие в нашей жизни. Это праздник для нас. Мы радуемся тому, что увидим, услышим что-то новое, радуемся встрече с талантливыми актерами. Не менее радуемся мы и той торжественной атмосфере, которая царит в театре. Поэтому так важно не омрачить и не испортить настроение другим зрителям. Если у вас места в середине ряда, то нужно занять их своевременно, чтобы не заставлять других вставать. Если же вы это не сделали, то следует обратиться к вставшим со словами «Разрешите, спасибо», когда вы проходите по ряду. Причем проходить по ряду надо лицом к сидящим. Не следует забывать, что молодой человек должен первым войти в зрительный зал, чтобы открыть дверь и пропустить даму. Он должен также опустить кресло, чтобы она села, и только после этого сесть самому. Очень важно обратить внимание на одежду. Хорошо быть одетым со вкусом, но не броско. Шляпу, конечно же, надо снять, чтобы не загородить вид другим (die Sicht versperren). Во время спектакля не принято разговаривать, есть сладости и при этом шуршать и шелестеть бумагой. Все это омрачает настроение других зрителей. И само собой разумеется, никто не мчится сломя голову в гардероб, когда в конце спектакля закрывается занавес. Настоящие поклонники театра долго аплодируют актерам, дарят им цветы и таким образом выражают свою благодарность и восторг за полученное (erlebt) наслаждение.

Ответы:
Виктория Денисенко
15-11-2018 04:56

Besuch im Theater ist immer ein wichtiges Ereignis in unserem Leben. Es ist ein fest für uns. Wir freuen uns darüber, dass wir sehen, hören etwas neues, freuen uns über die Begegnung mit talentierten Schauspielern. Nicht weniger freuen wir und der feierlichen Atmosphäre, die herrscht im Theater. Deshalb ist es wichtig, nicht verdunkeln und nicht verderben die Stimmung der anderen Zuschauer. Wenn Sie Platz in der Mitte der Strecke, dann müsst Ihr rechtzeitig, um nicht andere dazu zu bringen aufzustehen. Wenn Sie dies nicht getan haben, dann wenden Sie sich an вставшим mit den Worten «darf ich, danke», wenn Sie gehen nach der Reihe. Wobei nach der Reihe passieren muss man von Angesicht zu sitzen. Wir sollten nicht vergessen, dass der junge Mann muss zuerst in den Zuschauerraum zu betreten, um die Tür zu öffnen und verpassen Dame. Er muss Sie auch den Sessel, setzte Sie sich zu, und erst danach nehmen Sie selbst. Es ist sehr wichtig, die Aufmerksamkeit auf die Kleidung. Gut gekleidet sein ist geschmackvoll, aber nicht Auffällig. Hut, natürlich muss man abnehmen, um welche Art von anderen (die Sicht versperren). Während der Aufführung nicht angenommen zu sprechen, es gibt Süßigkeiten und dabei Rascheln und шелестеть Papier. All dies trübt die Stimmung der anderen Zuschauer. Und selbstverständlich niemand stürzt kopfüber in den Schrank, wenn am Ende der Aufführung wird der Vorhang. Echte Theater-Fans lange applaudieren die Schauspieler, schenken Ihnen Blumen und somit als Ausdruck Ihrer Dankbarkeit und Freude für erhaltene (erlebt) Genuss

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таня Бердюгина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста переведите данный текст на грамотный немецкий! Посещение театра все?» от пользователя Таня Бердюгина в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!