Как подчёркивать предложения Может быть, на какой-нибудь час, но весна объявилась.В толпе всё больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджаках щеголяет. Ночью поднялся ветер. Чем-то бьёт за окном. Бушует непогода. И вот уже несколько дней идёт холодный неприятный дождь. Подчеркнуть членами предложений.Дам 15 баллов
Может быть - глагол, значит двумя чертами. Какой нибудь - прилагательное, волнистой чертой.Весна - существительное, одной чертой.В толпе - существительное, в чем?(в толпе) Творительный падеж, значит дополнение.Лёгких - прилагательное, волнистой чертой.Пальто - дополнением - - - - Родительный падеж.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как подчёркивать предложения Может быть, на какой-нибудь час, но весна объявилась.В толпе всё больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджаках щеголяет. Ночью поднялся ветер. Чем-то бьёт за окном. Бушует непогода. И вот уже несколько дней идёт холодный неприятный дождь. Подчеркнуть членами предложений.Дам 15 баллов» от пользователя КСЮША АПУХТИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!