ПОМОГИТЕ!!! Что то никак не могу решить.

Ответы:
Ярослава Постникова
15-11-2018 10:26

пусть скорость течения = xпротив течения - 30/(10-х)за течением - 70/(10+x) 30/(10-х)=70/(10+x) как пропорция)300+30x=700-70x30x+70x=700-300100x=400 x=4скорость течения=4км/ч

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛЕНТИН ЛЕВИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ!!! Что то никак не могу решить.» от пользователя ВАЛЕНТИН ЛЕВИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!