Напишите на немецком даю очень много балов!(без переводчика) В первую очередь я о??ращаю внимание не на то я одетый человек и не на его внешний вид. Красота человека идет изнутри. Глаза много говорят о человеке, мне нравятся голубые глаза. Также важно то как человек ведет разговор. Но самая хорошая черта это - чтобы человек был честным.

?ращаю внимание не на то я одетый человек и не на его внешний вид. Красота человека идет изнутри. Глаза много говорят о человеке, мне нравятся голубые глаза. Также важно то как человек ведет разговор. Но самая хорошая черта это - чтобы человек был честным.

Ответы:
Жека Бабурин
15-11-2018 20:09

In Erster Linie achte ich nicht auf was ich gekleideter Mann und nicht auf sein Aussehen. Die Schönheit eines Menschen kommt von innen. Augen sagen eine Menge über den Menschen, ich mag Blaue Augen. Auch wichtig ist wie ein Mensch führt ein Gespräch. Aber das ist eine gute Eigenschaft ist - so war ein ehrlicher Mensch

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALLA MARCYPAN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите на немецком даю очень много балов!(без переводчика) В первую очередь я о?» от пользователя ALLA MARCYPAN в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!