Акинфий, Бониват и Власий пошли на охоту. Один из них подстрелил утку, а двое други?? промахнулись. Когда охотников спросили, кто из них подстрелил утку, каждый из них дал свой ответ. Акинфий сказал: «Утку подстрелил я». Бониват добавил: «Я промахнулся». А Власий, который всегда говорил только правду, промолвил: «Один из них сказал правду, а второй солгал». Кто же подстрелил утку?
? промахнулись. Когда охотников спросили, кто из них подстрелил утку, каждый из них дал свой ответ. Акинфий сказал: «Утку подстрелил я». Бониват добавил: «Я промахнулся». А Власий, который всегда говорил только правду, промолвил: «Один из них сказал правду, а второй солгал». Кто же подстрелил утку?
Эта задача логическа. Если Власий сказал....,что написано,это значит,что утку подстрелил точно не он,но всеже не факт. Скорее всего подстрелил утку Бониват,потому, что как это бывает всегда в задачах, кто-то соврет.
Также наши пользователи интересуются:
Эссе на тему "моя мечта"Помогите пожалуйста надо по этой картинке написать сочинение с прилагательным. 8 ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Акинфий, Бониват и Власий пошли на охоту. Один из них подстрелил утку, а двое други?» от пользователя Timofey Moskal в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!