За 12 кг.яблок заплатили 2400 тг..Сколько кг. груш можно купить на эту сумму,если 1 кг. гРуш на 40 тг.дороже 1 кг. яблок?
Руш на 40 тг.дороже 1 кг. яблок?
Ответы:
16-11-2018 01:28
2400÷12=200(руб.)-за 1 кг яб.200+40=240(руб.)-за 1 кг гр.2400÷240=10 (гр.)
Также наши пользователи интересуются:
Составить словосочитание со словами кино, кенгкру,какао. помогите плизНапишите правило презент пёфект тенс (англ.яз) на английском плиззззз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг.яблок заплатили 2400 тг..Сколько кг. груш можно купить на эту сумму,если 1 кг. г» от пользователя АНЖЕЛА МАРЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!