За 12 кг.яблок заплатили 2400 тг..Сколько кг. груш можно купить на эту сумму,если 1 кг. гРуш на 40 тг.дороже 1 кг. яблок?

Руш на 40 тг.дороже 1 кг. яблок?

Ответы:
КСЕНИЯ СОКОЛЕНКО
16-11-2018 01:28

2400÷12=200(руб.)-за 1 кг яб.200+40=240(руб.)-за 1 кг гр.2400÷240=10 (гр.)

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНЖЕЛА МАРЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 кг.яблок заплатили 2400 тг..Сколько кг. груш можно купить на эту сумму,если 1 кг. г» от пользователя АНЖЕЛА МАРЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!