1/2 кг конфет стоят 28 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы:
Ануш Марченко
16-11-2018 17:28

1)28:2=14(кг)1-2часть

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПАВЕЛ СОТНИКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1/2 кг конфет стоят 28 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?» от пользователя ПАВЕЛ СОТНИКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!