1/2 кг конфет стоят 28 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы:
16-11-2018 17:28
1)28:2=14(кг)1-2часть
Также наши пользователи интересуются:
В столовую детского сада завезли 6 литров молока на завтрак использовали 1 целую 3/5Расставьте знаки препинания Не ну ты конечно умеешь заинтриговать
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1/2 кг конфет стоят 28 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?» от пользователя ПАВЕЛ СОТНИКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!