Запишите диалог, вставляя пропущенные знаки препинания и заменяя, где это нужно, мАленькие буквы большими. Грамотеи. Слово <<нравится>> очень трудное оно пишется мягким с мягким знаком сказал Федя нет без мягкого знака возразил Коля нет, с мягким знаком твердит Федя нет, без мягкого знака упирается Коля. Тут Вася идёт решили его спросить не знаю ответил Вася как не знаешь у тебя же пятёрка по русскому языку возмутились спорщики потому и не знаю, что пятёрка.

Аленькие буквы большими. Грамотеи. Слово <<нравится>> очень трудное оно пишется мягким с мягким знаком сказал Федя нет без мягкого знака возразил Коля нет, с мягким знаком твердит Федя нет, без мягкого знака упирается Коля. Тут Вася идёт решили его спросить не знаю ответил Вася как не знаешь у тебя же пятёрка по русскому языку возмутились спорщики потому и не знаю, что пятёрка.

Ответы:
Милана Берестнева
16-11-2018 21:06

- Слово "нравится" очень трудное,оно пишется с мягким знаком,-сказал Федя.-Нет,без мягкого знака,-возразил Коля.-Нет, с мягким знаком,-твердит Федя.-Нет,без мягкого знака,-упирается Коля.Тут Вася идёт,решили его спросить.-Не знаю,-ответил Вася.-Как не знаешь?У тебя же пятерка по русскому языку,-возмутились спорщики.-Потому и не знаю,что пятёрка.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камиль Бахтин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Запишите диалог, вставляя пропущенные знаки препинания и заменяя, где это нужно, м» от пользователя Камиль Бахтин в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!