Помогите с переводом!!!пожалуйста
-Какой город Лондон?-Он большой и интересны, но там слишком много людей.- Какая там еда?- Фантастическая. Ты можешь купить еду со всех уголков планеты. Там есть греческие, итальянские, китайские, мексиканские, индийские рестораны, но все они дорогие.- Какие там здания? - Все. Некоторые очень старые как башня Лондона, а некоторые современные.- Какие там магазины?- Они открыты всё время. Ты можешь купить всё что тебе нужно.- Какая там погода?- Англичане всё время жалуются на погоду, но когда я там была дождя не было.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста решить (x-3)(x-6)<(x-1)(x-2)При адиабатном сжатии газа… ФИЗИЧЕСКИЕ ВЕЛИЧИНЫ ИЗМЕНЕНИЕ А) Давление 1) увелич
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с переводом!!!пожалуйста» от пользователя Валентин Михайлов в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!