Рассчитать массу 6.2 литров угарного газа CO (если возможно , то с дано и решением)
Ответы:
17-11-2018 21:04
Дано:V(CO) = 6,2 лm(CO) - ?М(СО) = 28 г/мольVm(CO) = 22,4 л/моль22,4 л СО имеет массу 28 г 6,2 л СО ---------------- х гх= 7,75 гОтвет: 7,75 г
Также наши пользователи интересуются:
Упражнение 361. Помогите пожалуйста.Помогите решить (326416+785411)17+370
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассчитать массу 6.2 литров угарного газа CO (если возможно , то с дано и решением)» от пользователя Катюша Волощук в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!