Нужен кроссворд по теме " природные зоны" можно животных,растения, зоны. Примерно 10 вопросов с ответами.+ где типо горизонталь вертикаль. зарание спасибо
10 вопросов с ответами.+ где типо горизонталь вертикаль. зарание спасибо
Ответы:
18-11-2018 03:49
1)короткое название ледяной зоны(Арктика)2)Птица с необычным клювом(тупик)3)название острова, на котором расположен заповедник (Врангеля) 4)Арктика-царство снега и (Льда)5)Растения,живущие в толще воды(Водоросли)6)Виды рыбы, обитающей в северных морях (Чайка) Тут просто попорядку чертить надо))
Также наши пользователи интересуются:
От двух рристаней между которыми 120км пути в одном направлении отплыли катер и тепПомогите разобрать,әдемі қала по падежам
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужен кроссворд по теме " природные зоны" можно животных,растения, зоны. Примерно » от пользователя Румия Лукьяненко в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!