Охотясь в своей роще, Луций ранил оленя, однако раненое животное вырвалось и скрылОсь из виду. Преследуя оленя, Луций оказался в лесу, принадлежащему Гаю Семпронию. Там он нашел оленя уже добитого арендатором участка Авлом Агерием. Возник спор о принадлежности добычи. Не придя к соглашению, спорщики обратились к хозяину участка, Семпронию, который немедленно заявил, что раз олень на его земле, то значит и принадлежит он ему. Обескураженные спорщики отправились в суд. Каково будет решение суда?

Ось из виду. Преследуя оленя, Луций оказался в лесу, принадлежащему Гаю Семпронию. Там он нашел оленя уже добитого арендатором участка Авлом Агерием. Возник спор о принадлежности добычи. Не придя к соглашению, спорщики обратились к хозяину участка, Семпронию, который немедленно заявил, что раз олень на его земле, то значит и принадлежит он ему. Обескураженные спорщики отправились в суд. Каково будет решение суда?

Ответы:
Pasha Vasilchuk
18-11-2018 03:10

Что хозяин участка прав .Что находиться на его участке, то  и принадлежит ему 

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЗЛАТА КУПРИЯНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Охотясь в своей роще, Луций ранил оленя, однако раненое животное вырвалось и скрыл» от пользователя ЗЛАТА КУПРИЯНОВА в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7930241-okhotias-v-svoei-roshche-lutsii-ranil-olenia-odnako-ranenoe-zhivotnoe-vyrvalos-i-skrylos-iz-vidu',
    'url' => 'pre',
];