Летом в лесу прекрасно и чудесно. Можно часами гулять по тропинкам, слушать пение ??тиц, шелест листвы, дышать свежим ароматным воздухом. Также можно часами лежать на траве и смотреть на успокаивающую взор зелень деревьев и ярко-синее небо. Люблю смотреть на трясогузок. Эти маленькие птички так ловко справляются с добычей мошкары - одно загляденье! Да что уж там, сходите как-нибудь в летний лес и вы всё сами поймете... . помогите пожалуйста составить план к рассказу

?тиц, шелест листвы, дышать свежим ароматным воздухом. Также можно часами лежать на траве и смотреть на успокаивающую взор зелень деревьев и ярко-синее небо. Люблю смотреть на трясогузок. Эти маленькие птички так ловко справляются с добычей мошкары - одно загляденье! Да что уж там, сходите как-нибудь в летний лес и вы всё сами поймете... . помогите пожалуйста составить план к рассказу

Ответы:
Александра Лысенко
18-11-2018 09:56

1) Летом в лесу2) Лёжа на траве 3) Трясогузки4)ЗаключениеЧто тут думать? Всё написано надо просто мозги чуть напрячь и всё.

Картинка с текстом вопроса от пользователя DILYARA OSIPENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Летом в лесу прекрасно и чудесно. Можно часами гулять по тропинкам, слушать пение ?» от пользователя DILYARA OSIPENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7930684-letom-v-lesu-prekrasno-i-chudesno-mozhno-chasami-guliat-po-tropinkam-slushat-penie-ptits-shelest',
    'url' => 'lis',
];