Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку, соСтоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов?
Стоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов?
Ответы:
18-11-2018 07:58
Оно не синее. Оно красное. Это не королева. Это король.
18-11-2018 10:49
45+45=90 р. это молоко20+20+20+20=80 р. это бублики90+80=170 р. всего за покупку
Также наши пользователи интересуются:
Упростите выражение (2x-1)²-2(2x-3)²+17 (3x+2)²-2(x-1)²-7x² 24y²-(7y-2)²+(5y-3)(5y+1) (3y+1)(2y-3)+(2y-3)²-10y²Sin(-45º)+cos 405º+tg(-945º)(вычеслить) Упростить :(ctg a-cos a)*(si^2 a:cos a+tg a)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку, со» от пользователя Гулия Лях в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!