Веру людей в существование высших сверхъестественного сил бога или богов называюТся

Тся

Ответы:
Матвей Ломоносов
19-11-2018 13:37

***********религия************

Картинка с текстом вопроса от пользователя елина Столярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Веру людей в существование высших сверхъестественного сил бога или богов называю» от пользователя елина Столярчук в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7933191-veru-liudei-v-sushchestvovanie-vysshikh-sverkhieestestvennogo-sil-boga-ili-bogov',
    'url' => 'nazyvaiutsia',
];