Помогите пожалуйста перевести на английский следующие предложения) 1. Всё было х??рошо до того, как она не встретила его. 2.Парень с тяжелым характером и загадочным прошлым. 3. Он научился жить, скрывая боль за маской улыбки. 4. Он был для нее лишь начальником. 5. Она стала для него всем. 6. Эта книга учит слушать свое сердце и действовать, как подсказывает интуиция. Буду очень благодарна!

?рошо до того, как она не встретила его. 2.Парень с тяжелым характером и загадочным прошлым. 3. Он научился жить, скрывая боль за маской улыбки. 4. Он был для нее лишь начальником. 5. Она стала для него всем. 6. Эта книга учит слушать свое сердце и действовать, как подсказывает интуиция. Буду очень благодарна!

Ответы:
Малика Ледкова
19-11-2018 09:51

1. Everything was fine before she met him. 2.Paren a difficult character and a mysterious past . 3. He learned to live , hide the pain behind the mask of a smile. 4. He was a chief for her. 5. She became everything to him . 6. This book teaches us to listen to your heart and act as intuitively .

Картинка с текстом вопроса от пользователя РОСТИСЛАВ ВОРОНОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста перевести на английский следующие предложения) 1. Всё было х?» от пользователя РОСТИСЛАВ ВОРОНОВ в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!