По 92тенге 26кг сахара и по 450 несколко кг масло купили. за весь товар заплотили 4642те??ге. сколько кг масло было куплено

?ге. сколько кг масло было куплено

Ответы:
Ника Молчанова
19-11-2018 17:39

92×26=2392тг стоимость 26 кг сахара4642-2392=2250тг стоимость масла2250:450=5кг маслаОивет:купили 5 кг масла

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Воскресенский

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По 92тенге 26кг сахара и по 450 несколко кг масло купили. за весь товар заплотили 4642те?» от пользователя Деня Воскресенский в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7933994-po-92tenge-26kg-sakhara-i-po-450-neskolko-kg-maslo-kupili-za-ves-tovar-zaplotili-4642tenge-skolko',
    'url' => 'kg',
];