Сочинение на тему Школьный детектив:Дело о похищенном завтраке Помогите составиТь сочинение пожалуйста !!! Ps: Не списывайте с сайтов ))
Ть сочинение пожалуйста !!! Ps: Не списывайте с сайтов ))
Ответы:
20-11-2018 04:12
Однажды у нас в школе кто-то стащил завтрак .мы стали его искать . но найти его не удалось .прошел день .мы стали замечать части от завтрака .и заметили тарелку .постепенно мы начали находить другую посуду .наконец мы разгадали эту загадку!это был маленький котёнок .и мы отдали ему ещё один завтрак .а один из учеников его забрал домой. вот так загадка!
Также наши пользователи интересуются:
Самолет ту 154 пролетает расстояние в 5400 км за 5 часов. Самолет Ан 2 это же расстояниеКто из них по вашему мнению является более абсолютным монархом и почему? Людовик 14
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему Школьный детектив:Дело о похищенном завтраке Помогите состави» от пользователя Юлиана Вил в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!