За12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг грУш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Уш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Ответы:
20-11-2018 02:04
1) 2400:12=200 2)200+40=240 3)2400:240=10 Ответ:10кг
Также наши пользователи интересуются:
Вязание какое склонениеМастеру нужно сделать 72 детали в определенный срок. Но мастер выполнил работу на 2
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг гр» от пользователя Валерия Тучкова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!