Туристы купили 3 мешка крупы по 180 рублей за мешок. Затраты на крупу составили девя??ую часть стоимости продуктов. сколько стоили все продукты?
?ую часть стоимости продуктов. сколько стоили все продукты?
Ответы:
20-11-2018 06:14
180*3=540 р стоит крупа540*9=4860 рОтвет: всего на продукты потратили 4860 р
Также наши пользователи интересуются:
^скажите вчем отличаиьса артикул а что the в английском языкеЗа три маркера и 2 блокнота заплатили 57 рублей, а за два маркера и семь блокнотов за
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Туристы купили 3 мешка крупы по 180 рублей за мешок. Затраты на крупу составили девя?» от пользователя ЗЛАТА ВЫШНЕВЕЦЬКАЯ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!