Помогите пожалуйста решить задачки)1) в результате несчастного случая на производСтве Хасанов признан инвалидом второй группы,и ему назначена пенсия в сумме 750р в месяц.Поскольку назначенная пенсия не покрывает полностью причиненного ему вреда,Хасанов,после обращения к администрации предприятия,обратился в суд с иском к шахтоуправлению,где получил инвалидность,о взыскании в его пользу разницы между пенсией и средним заработком до увечья.Какие действия по подготовке дела к судебному разбирательству должен произвести суд?

Стве Хасанов признан инвалидом второй группы,и ему назначена пенсия в сумме 750р в месяц.Поскольку назначенная пенсия не покрывает полностью причиненного ему вреда,Хасанов,после обращения к администрации предприятия,обратился в суд с иском к шахтоуправлению,где получил инвалидность,о взыскании в его пользу разницы между пенсией и средним заработком до увечья.Какие действия по подготовке дела к судебному разбирательству должен произвести суд?

Ответы:
Инна Степаненко
20-11-2018 14:23

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Пичугина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста решить задачки)1) в результате несчастного случая на производ» от пользователя Саида Пичугина в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!