СРОЧНО!!!!!!ПОСМОТРИТЕ НЕ БОЛЬШОЕ УПРАЖНЕНИЕ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) Телеграмма – докуМент передаваемый по телеграфной сети. Самую короткую телеграмму в 1862 году отправил французский писатель Виктор Гюго издателю, желая узнать, имел ли успех его роман «Отверженные», только что вышедший из печати. Текст телеграммы содержал в себе только один знак—«?». Издатель, не растерявшись, ответил писателю тоже одним знаком—«!».3) Выпишите в первый столбик спрягаемые глагольные формы, во второй – все неспрягаемые формы. Укажите их вид, возвратность и переходность.

Мент передаваемый по телеграфной сети. Самую короткую телеграмму в 1862 году отправил французский писатель Виктор Гюго издателю, желая узнать, имел ли успех его роман «Отверженные», только что вышедший из печати. Текст телеграммы содержал в себе только один знак—«?». Издатель, не растерявшись, ответил писателю тоже одним знаком—«!».3) Выпишите в первый столбик спрягаемые глагольные формы, во второй – все неспрягаемые формы. Укажите их вид, возвратность и переходность.

Ответы:
Аврора Старостенко
20-11-2018 10:45

Спрягаемые: Отправил (соверш.вид, невозвратный, переходн)Имел (несоверш.вид, невозвр., переход)Содержал (несоверш.,вид, невозвр., переходн.)Ответил (соверш.,вид, невозвр., неперходн.)Неспрягаемые:ПередаваемыйЖелаяУзнать(переходн.)ВышедшийНе растерявшись(возвр.)

Картинка с текстом вопроса от пользователя София Лазаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!!!!ПОСМОТРИТЕ НЕ БОЛЬШОЕ УПРАЖНЕНИЕ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) Телеграмма – доку» от пользователя София Лазаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!