Используя географическую карту составьте текст употребляя предлоги со значением места в на за от до через напротив вдоль около позади впереди

места в на за от до через напротив вдоль около позади впереди

Ответы:
АЛЕКСАНДР СИДОРЕНКО
21-11-2018 02:56

Однажды, услышав песню "В городе на Неве", мне очень захотелось побольше узнать о Санкт-Петербурге. Рассмотрим  "Туристическую карту Петербурга". Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга - 700 км.Для туристов, если верить карте северной столицы, лучше остановиться в гостинице "Октябрьская", которая находится напротив Московского вокзала.Гостям города рекомендуют прогуляться вдоль канала Грибоедова, чтобы, в итоге, оказаться около Мариинского театра. Интересно, что 19 веке позади этого театра находился  еврейский квартал.  Если пройти еще немного, то впереди за мостом мы увидим старинные стены из красного кирпича. Это Новая Голландия. Через весь город с севера на юг проходит Выборгское шоссе - дорога в аэропорт Пулково-1.Мало кто знает, что неподалеку от  Санкт-Петербурга находится еще и военный аэродром.Ох-х-х, вроде ВСЕ предлоги использованы!

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дамир Вовчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Используя географическую карту составьте текст употребляя предлоги со значением» от пользователя Дамир Вовчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!