В магазине продали 26кг конфет и248 кг печенья . выручка магазина составила 66880 тенге.какова цена конфет, если 1кг печенья стоит 160 тенге.

.какова цена конфет, если 1кг печенья стоит 160 тенге.

Ответы:
ДАНЯ ЗАБАЕВ
21-11-2018 06:35

1)248*160=39680 тенге стоят печенья; 2)66880-39680=27200 тенге стоят конфеты; Ответ: 27200 тенге стоят конфеты

Картинка с текстом вопроса от пользователя Родион Лях

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине продали 26кг конфет и248 кг печенья . выручка магазина составила 66880 тенге» от пользователя Родион Лях в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!