В магазине продали 26кг конфет и248 кг печенья . выручка магазина составила 66880 тенге.какова цена конфет, если 1кг печенья стоит 160 тенге.
.какова цена конфет, если 1кг печенья стоит 160 тенге.
Ответы:
21-11-2018 06:35
1)248*160=39680 тенге стоят печенья; 2)66880-39680=27200 тенге стоят конфеты; Ответ: 27200 тенге стоят конфеты
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста Морфологический разбор, к звездам С зимними ( птицами) Звон?Сторона квадрата ABCD равна а. Через сторону AD проведена плоскость α на расстоянии ??
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине продали 26кг конфет и248 кг печенья . выручка магазина составила 66880 тенге» от пользователя Родион Лях в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!