37. Варламов, работающий токарем в АО «Завод Красный путь», принес с собой в цех бут??лку портвейна и в обеденный перерыв выпил ее. Видевшие это рабочие Кузнецов и Силкин сообщили мастеру Яблокову, но тот от них отмахнулся. Назавтра о нарушении трудовой дисциплины Варламовым стало известно начальнику цеха Донскому. Опишите процедуру наложения дисциплинарного взыскания. Кого из указанных лиц можно привлечь к ответственности и почему?

?лку портвейна и в обеденный перерыв выпил ее. Видевшие это рабочие Кузнецов и Силкин сообщили мастеру Яблокову, но тот от них отмахнулся. Назавтра о нарушении трудовой дисциплины Варламовым стало известно начальнику цеха Донскому. Опишите процедуру наложения дисциплинарного взыскания. Кого из указанных лиц можно привлечь к ответственности и почему?

Ответы:
Радик Турчын
22-11-2018 02:43

Сначала дисциплинарное взыскание на Яблокова ,из-за халатного отношения к своим прямым обязанностям ,потом соответсвкнно разьирательство на того кто пронес бутылку и распил ее, если уставом данного предприятия установленно что нельзя проносить с собой алкогольные напитки и распивать их на рабочем месте

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Поваляева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «37. Варламов, работающий токарем в АО «Завод Красный путь», принес с собой в цех бут?» от пользователя Кристина Поваляева в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!