Найдите и исправьте недочеты.найдите недочеты и исправьте текст.1.Директор, он челОвек принципиальный.2.Прочитав, этот текст, мне вспомнился писатель Куприн.3.Чтение книг для современного народа не входит в их планы.4.Просидев долгое время за компьютером, у человека начинают болеть глаза.5.Овладение космосом-самая труднейшая и заветная мечта людей.6.Его приговорили к смерти через повешивание.7. Гусь среди их был самый старый и степенный.8.На улице шел грузовик,она остановилась около магазина.

Овек принципиальный.2.Прочитав, этот текст, мне вспомнился писатель Куприн.3.Чтение книг для современного народа не входит в их планы.4.Просидев долгое время за компьютером, у человека начинают болеть глаза.5.Овладение космосом-самая труднейшая и заветная мечта людей.6.Его приговорили к смерти через повешивание.7. Гусь среди их был самый старый и степенный.8.На улице шел грузовик,она остановилась около магазина.

Ответы:
НАСТЯ ЛЬВОВА
22-11-2018 22:52

1. Директор - человек принципиальный.2. Прочитав этот текст, я вспомнил писателя Куприна.3. Чтение книг не входит в планы современного народа. 4. У человека, просидевшего долгое время за компьютером, начинают болеть глаза.5. Овладение космосом - самая трудная и заветная мечта людей.6. Его приговорили к смерти через повешение. 7. Гусь среди них был самый старый и степенный.8. Она остановилась около магазина, когда по улице поехал грузовик. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя НАСТЯ ИВАНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите и исправьте недочеты.найдите недочеты и исправьте текст.1.Директор, он чел» от пользователя НАСТЯ ИВАНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!