Найдите недочеты и исправьте текст.1.Директор, он человек принципиальный.2.ПрочитаВ, этот текст, мне вспомнился писатель Куприн.3.Чтение книг для современного народа не входит в их планы.4.Просидев долгое время за компьютером, у человека начинают болеть глаза.5.Овладение космосом-самая труднейшая и заветная мечта людей.6.Его приговорили к смерти черех повешивание.7. Гусь среди их был самый старый и степенный.8.На улице шел грузовик,она остановилась около магазина.

В, этот текст, мне вспомнился писатель Куприн.3.Чтение книг для современного народа не входит в их планы.4.Просидев долгое время за компьютером, у человека начинают болеть глаза.5.Овладение космосом-самая труднейшая и заветная мечта людей.6.Его приговорили к смерти черех повешивание.7. Гусь среди их был самый старый и степенный.8.На улице шел грузовик,она остановилась около магазина.

Ответы:
Petya Lomakin
22-11-2018 22:36

1) Директор - принципиальный человек.2) Прочитав этот текст, я вспомнил писателя Куприна (или: Прочитав этот текст, мне вспомнился писатель Куприн)3) Чтение книг не входит в планы современного народа.4) У человека начинают болеть глаза, если он просидит долгое время за компьютером.5) Самая труднейшая и заветная мечта людей - овладение космосом.6) Его смертный приговор - подвешивание.7) Среди них гусь был серьезный и старый.8)  Грузовик ехал по улице и остановился около магазина.Помогло?

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рузана Зимина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите недочеты и исправьте текст.1.Директор, он человек принципиальный.2.Прочита» от пользователя Рузана Зимина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!