Напишите 10 плюсов и минусов электронной записи текста. А также напишите 10 плюсов и минусов обычной книжной записи текста (в тетради, например).

минусов обычной книжной записи текста (в тетради, например).

Ответы:
Паша Осипенко
22-11-2018 19:54

Эл. з. т. : +1.не затекает рука при печатаньи.2.электронная проверка ошибок.3. более понятный текст.4.быстрый процесс.5.экономия.(ручек,карандашей...)6.быстрая отправка текста.7. возможность скопировать текст с интернета за короткое время.8.возможность добавить изображение без ножниц и клея.9.компактность в использовании.10.популярность среди нового поколения._1.портится зрение.2.после долгого печатанья хочется спать, что способствует частому употреблению напитков содержащих бодрящий эфект.(кофе, энергетики...)3. трата на электричество.4. трата на краски для принтера.5.не возможно подписать документ при электронной отправке.5. если печатать то не обойтись без файла и тому подобного, что также требует затрат.6.трудность в составлении задач и примеров,так как на клавиатуре нет знаков : и т. п.(не всегда)7.возможна малая трата средств на интернет.8. при малейшем сбое фаил может пропасть.9.если человек не сохранил значимый фаил это может способствовать ухудшению психики. как и просто проведение времени за компьютером.пока всё.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Окси Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите 10 плюсов и минусов электронной записи текста. А также напишите 10 плюсов и» от пользователя Окси Мельниченко в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!