ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Придумайте, подражая Андерсену свою историю о каком- нибудь пр??дмете. Расскажите её в форме сказки. Представьте, что предмет ожил. Подумайте, как он будет выглядеть, что говорить, какие события будут с ним происходить. Какими чертами характера вы наделите предмет?

?дмете. Расскажите её в форме сказки. Представьте, что предмет ожил. Подумайте, как он будет выглядеть, что говорить, какие события будут с ним происходить. Какими чертами характера вы наделите предмет?

Ответы:
Гулия Куприянова
23-11-2018 00:12

Жила была на кухне  прекрасная стеклянная ваза. В нее ставили самые красивые цветы. Ваза очень гордилась этим и смеялась над чайниками, чашками,сахарницами. " Я самая главная среди вас всех и вы должны меня уважать раз люди меня уважают!" Несчастная кухонная посуда не знала, что и сказать. И вот прошло много много лет. Ваза старела, но менее хвастливой быть не перестала. Она все равно всем говорила, что она самая красивая. А тем временем хозяева дома пригласили гостей и один из них подарил хозяйке новую фарфоровую вазу. Она была очень скромной и вся кухонная посуда дружила с ней кроме старой вазы. Она сама понимала,что уже не прекрасней всех раз в нее уже не ставят цветы,а положили в пыльный чулан. Однажды случилась уборка чулана и старую вазу хотели уже выбросить, но как только до нее дотронулись она рассыпалась. " Туда ей и дорога."-сказали люди.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Irina Pavlova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Придумайте, подражая Андерсену свою историю о каком- нибудь пр?» от пользователя Irina Pavlova в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!