Физическому лицу-предпринимателю М. поступило письменное сообщение из районной нАлоговой инспекции о том, что ему необходимо явиться в налоговую службу для получения справки о постановке его на учет. В сообщении также было отмечено размер денежной суммы, которую необходимо оплатить за выдачу такой справки. М. отказался явиться в налоговую инспекцию на том основании, что по закону он не несет обязанности зарегистрироваться в органах государственной налоговой службы. Это должен сделать соответствующий орган налоговой службы независимо от того посетит его предприниматель лично или нет. Дайте правовую оценку доводам предпринимателя М.

Алоговой инспекции о том, что ему необходимо явиться в налоговую службу для получения справки о постановке его на учет. В сообщении также было отмечено размер денежной суммы, которую необходимо оплатить за выдачу такой справки. М. отказался явиться в налоговую инспекцию на том основании, что по закону он не несет обязанности зарегистрироваться в органах государственной налоговой службы. Это должен сделать соответствующий орган налоговой службы независимо от того посетит его предприниматель лично или нет. Дайте правовую оценку доводам предпринимателя М.

Ответы:
Андрюха Анищенко
22-11-2018 23:00

Картинка с текстом вопроса от пользователя ПОЛЯ ЛАПШИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Физическому лицу-предпринимателю М. поступило письменное сообщение из районной н» от пользователя ПОЛЯ ЛАПШИНА в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!