Ответьте на вопросы, пожалуйста. 1. Какие приспособления имеют растения, питающиеСя животной пищей? Приведите примеры. 2. Почему деревья, стоящие вдоль автострады, развиваются хуже, чем те, которые растут в километре от неё? 3. Почему люди просыпаются с головной болью в комнате, где стоит слишком много растений? 4. По какой причине животный и растительный мир Австралии резко отличается от животного и растительного мира на других континентах? Приведите примеры. 5. Составьте пищевые цепочки для обитателей леса и водоёма, состоящие не менее чем из 4 звеньев.

Ся животной пищей? Приведите примеры. 2. Почему деревья, стоящие вдоль автострады, развиваются хуже, чем те, которые растут в километре от неё? 3. Почему люди просыпаются с головной болью в комнате, где стоит слишком много растений? 4. По какой причине животный и растительный мир Австралии резко отличается от животного и растительного мира на других континентах? Приведите примеры. 5. Составьте пищевые цепочки для обитателей леса и водоёма, состоящие не менее чем из 4 звеньев.

Ответы:
ГЛЕБ ГОРОБЕЦЬ
23-11-2018 06:52

2) потому что деревья отравляются газом дымом трясением и из-за этого деревья сильно не распускаются 3)потому что растения выделяют воздух 21 % но когда их слишком много воздуха становится более 21% из-за этого идут головные боли4) потому что там нет шахт высоких домов машин самолётов и там растительность намного лучше 5)мясо,(рыба),вода, орехи,растения 1)незнаю 1 прости 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Кочергин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответьте на вопросы, пожалуйста. 1. Какие приспособления имеют растения, питающие» от пользователя Бодя Кочергин в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!