Пожалуйста перевидите номер 13 .
Я родился в Англии. Когда мне было 14 лет, мой отец отправил меня в Кембридж изучать медицину. Я учился там три года. Когда я закончил колледж, то продолжил свое обучение и стал доктором. Я всегда хотел путешествовать. Я устроился доктором на корабль, который плавал и в Ост Индию и в Вест Индию. 4 мая 1699 года я плыл из Бристоля в южные моря в качестве доктора на корабле под названием Антилопа. Сначала все шло хорошо, но потом начался большой шторм. корабль подошел слишком близко к скалам и врезался в них. Некоторые моряки и я спустили лодку на воду. Это была маленькая лодка. Когда большая волна ударила ее, мы все упали в море. Я долго плыл и очень устал. Я чувствовал, что больше не могу плыть. Но берег был недалеко и вскоре мои ноги ступили на землю. Я вышел из моря на пляж - там не было ни домов, ни людей. Я так устал, что лег на землю и уснул.
Также наши пользователи интересуются:
Сочинение на тему домик в деревни. По английскому. Ребят очень срочно надо.Переведите фразу, чтобы был смысл. Deliberately decide to tune out distractions.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста перевидите номер 13 .» от пользователя Алена Порфирьева в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!