Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА В первый день в магазине продали 1/3 овощей , а во втоРой день - 2/9 . После этого в магазине осталось пять целых 3/5 т овощей . Сколько тонн овощей было в магазине первоначально ?
Рой день - 2/9 . После этого в магазине осталось пять целых 3/5 т овощей . Сколько тонн овощей было в магазине первоначально ?
Ответы:
24-11-2018 23:28
Также наши пользователи интересуются:
Как решить из двух городов расстояние между которыми 345км выехали одновременно в ?Возьмите любое событие и распишете подробно!!!! - Какова предыстория этого событи?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА В первый день в магазине продали 1/3 овощей , а во вто» от пользователя VANYA VASILCHUK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!