Плотность воды в мертвом море достигает 1400 кг/м. На какой глубине давление будет 28 КПа?

КПа?

Ответы:
Пётр Левченко
25-11-2018 04:05

p=ро gh h=p/ро g = 28000/1400*10=2мОтвет: h=2 м

Картинка с текстом вопроса от пользователя Никита Герасименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Плотность воды в мертвом море достигает 1400 кг/м. На какой глубине давление будет 28 » от пользователя Никита Герасименко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!