Если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб

Ответы:
Kuralay Paliy
25-11-2018 07:21

Картинка с текстом вопроса от пользователя Miloslava Sokolskaya

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если 300 грамм стоят 24 рублей то 1 кг конфет стоит а) 70руб б) 80руб в) 50руб г)60руб д)65руб» от пользователя Miloslava Sokolskaya в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '7947330-esli-300-gramm-stoiat-24-rublei-to-1-kg-konfet-stoit-a-70rub-b-80rub-v-50rub-g-60rub-d',
    'url' => '65rub',
];