В тепловой машине за счёт каждого килоджоуля энергии совершается работа 500 Дж. ОпрЕделите КПД машины.
Еделите КПД машины.
Ответы:
25-11-2018 15:31
N=Q1-Q2/Q1*100%n=1000-500/1000*100=50%Ответ 50 процентов
Также наши пользователи интересуются:
Что такое творчество помогитеКак решить биквадратное уравнение a^4-9a^2=0
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В тепловой машине за счёт каждого килоджоуля энергии совершается работа 500 Дж. Опр» от пользователя СЛАВИК АНТИПИНА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!