Электрический чайник мощностью 2,2кВт рассчитан на включение в электрическую сеть напряжением 220 В . Определите силу тока в нагревательном элементе чайника при его работе в такой сети
напряжением 220 В . Определите силу тока в нагревательном элементе чайника при его работе в такой сети
Ответы:
25-11-2018 06:07
I=P/U I=2,2*10^3/220=10A Ответ 10А
Также наши пользователи интересуются:
Как решить биквадратное уравнение a^4-9a^2=0Заполнить пропуски нужными местоимениями ____________ am from Paris. I can see a tulip. __________ is big an
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Электрический чайник мощностью 2,2кВт рассчитан на включение в электрическую сеть» от пользователя АЛЁНА МИРОНОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!