Помогите пожалуйста. Нужен длинный стих на милан (день рождения) Даю 42 баллов

Ответы:
Данил Иваненко
04-03-2010 22:26

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально," ДА НУ ЕЕ!"- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ, ПИПЕЦ!"- не доставало. И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! И чтоб сбылось, ВСЕ ПОБЫСТРЕЙ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА ДАВЫДЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста. Нужен длинный стих на милан (день рождения) Даю 42 баллов» от пользователя ИННА ДАВЫДЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!