Эффект дежавю?Описать состояние...(на собственном опыте)

Ответы:
ВСЕВОЛОД БЫКОВ
05-03-2010 01:42

Ну,по моему опыту,это то чувство когда твое подсознание доносит тебе 'фальшивую информацию' как будто это уже было,но на самом деле нет

Влад Семёнов
05-03-2010 02:28

состояние , при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАИСИЯ НЕКРАСОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Эффект дежавю?Описать состояние...(на собственном опыте)» от пользователя ТАИСИЯ НЕКРАСОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!