Рыболов в 5 часов утра на моторной лодке отправился от пристани против течения рекИ , через некоторое время бросил якорь, 2 часа ловил рыбу и вернулся обратно в 10 часов утра того же дня. На какое расстояние от пристани он отдалился, если скорость реки равна 2 км/ч, а собственная скорость лодки равна 6 км/ч? Помогите, пожалуйста!
И , через некоторое время бросил якорь, 2 часа ловил рыбу и вернулся обратно в 10 часов утра того же дня. На какое расстояние от пристани он отдалился, если скорость реки равна 2 км/ч, а собственная скорость лодки равна 6 км/ч? Помогите, пожалуйста!
Ответы:
26-11-2018 20:16
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста!!!!!очень нужна чья-то помощь!!!!срочно!!!!Самопомощь при обморожении
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рыболов в 5 часов утра на моторной лодке отправился от пристани против течения рек» от пользователя Женя Плехова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!