За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше, чем за 16 таких же пачек.По Какой цене покупали стиральный порошок?

Какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы:
Наталья Аксёнова
26-11-2018 23:03

16 - 12 = за 4 пачки заплатили 320 рублей320 ÷ 4 = 80 рублей стоит 1 пачкаОтвет: по цене 80 руб./пачка

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даша Смотрич

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше, чем за 16 таких же пачек.По » от пользователя Даша Смотрич в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!