Купили x конфет по цене 45 рублей за килограмм и y кг печенья по цене 38 рублей за килоГрамм. Сколько заплатили за покупку?
Грамм. Сколько заплатили за покупку?
Ответы:
27-11-2018 18:17
А каким способом ? алгебраическим вы решаете или ...
Также наши пользователи интересуются:
Напешите 6-10 предложений о своём любимом животномПомогите сократить дробь 4 (целых) 6/9
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили x конфет по цене 45 рублей за килограмм и y кг печенья по цене 38 рублей за кило» от пользователя ЯРИК ОРЕШКИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!