Напишите плиз перевод или транскрипцию(на русском)

Ответы:
Замир Горский
05-03-2010 06:16

Эмпайр-Стейт-Билдинг - самое высокое здание в Нью-Йорке. Оно 443 метра высотой и в нем 103 этажа. Оно было построено в 1930году, потребовался год и сорок пять дней что бы его построить/закончить.Эмпайр-Стейт-Билдинг одно из крупнейших офисных зданий в мире, но внутри него так же много магазинов и ресторанов.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DANIL DANILENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите плиз перевод или транскрипцию(на русском)» от пользователя DANIL DANILENKO в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!