Представьте себе что вы знаменитый сыщик, открыли утром газету и прочитали : " этот способ придуман в Америке . допустим, грабитель залез в банк. как только он приблизился к сейфу, срабатывает сигнализация м включаются спрятанные устройства. из них со страшной скоростью начинает извергаться пена. не сколько секунд и все помещение залито пеной. пена по цвета напоминает шампунь , но гораздо гуще. держится эта пена не минуту, а 12 часов. дышать в ней можно, но бежать не возможно, в ней ничего не видно." придумайте как грабителя отыскать полицейским в пене.

способ придуман в Америке . допустим, грабитель залез в банк. как только он приблизился к сейфу, срабатывает сигнализация м включаются спрятанные устройства. из них со страшной скоростью начинает извергаться пена. не сколько секунд и все помещение залито пеной. пена по цвета напоминает шампунь , но гораздо гуще. держится эта пена не минуту, а 12 часов. дышать в ней можно, но бежать не возможно, в ней ничего не видно." придумайте как грабителя отыскать полицейским в пене.

Ответы:
Андрюха Пархоменко
28-11-2018 05:26

Ну можно слить пену через специальные отверстия, а также кинуть сетку по всей комнате.

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮРИЙ СВЕТОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Представьте себе что вы знаменитый сыщик, открыли утром газету и прочитали : " этот» от пользователя ЮРИЙ СВЕТОВ в разделе Другие предметы. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!